Акция "Родные берега"

Автор: Администрация Хохольского г...
Акция "Родные берега" стартовала в Воронежской области.
Акция "Родные берега".
Акция "Родные берега" Стартовала в Воронежской области. Активисты, присылайте заявки! Экологическая акция «Родные берега» проходит при поддержке вице-спикера Государственной Думы Алексей Гордеев. Координатор акции – Центрально-Черноземного управление Росприроднадзора.

Варианты участия в экологической акции:

1. Подать заявку на конкурс премий «Родные берега». Активистам городского поселения необходимо разработать проект, а также ознакомиться с положением конкурса и заполнить заявку на сайте obraz36.ru в разделе «Конкурсы грантов», вкладка «Родные берега 2024».

2. Провести природоохранные или экопросветительские мероприятия под эгидой акции «Родные берега».