Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, ул. Заводская, 64а)
Культура 06 мая, 11:34

8 МАЯ – Ночь перед Победой | рп. Хохольский, ул. Ленина, 6 В Районном центре культуры и досуга пройдет акция «Ночь перед Победой». Жителей Хохольского и гостей приглашаем на солдатский привал с полевой кухней, сделать памятные фотографии на фотозоне «Блиндаж», написать письмо солдату-участнику Специальной военной операции на Украине, ознакомиться с историей на книжной выставке, посмотреть работы юных художников и послушать добрые песни в живом исполнении рок-групп из Воронежа – «ДАРNAME» и «Взвод». Начало в 19:00

Как обезопасить себя от наследственных проблем? Советы Президента Нотариальной палаты Воронежской области Анны Чугуновой

В настоящее время на территории Воронежской области 2983 объектам присвоен статус объектов культурного наследия (ОКН). Всего в области насчитывается 1384 объекта федерального значения и 1509 - регионального. Из них в ЕГРН внесены сведения о 100% объектов культурного наследия федерального значения и около 70% объектов регионального значения.
Здравоохранение 26 апреля, 08:42

📌 График работы больницы в майские праздники. 🏥Поликлиника: - 29, 30 апреля, 10 и 11 мая 2024 г. - рабочие дни по графику субботнего дня; - 01,09 мая 2024 г. - нерабочие дни. ❗️В обычном круглосуточном режиме будут работать стационары и служба скорой медицинской помощи. Вызов скорой помощи со стационарного телефона 03, 103 или 112.

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в генеральный план Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области
Социальная сфера 24 апреля, 16:37

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на режим работы центров «Мои Документы» на майские праздники
Здравоохранение 22 апреля, 08:28

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии» по вакцинопрофилактике.
Социальная сфера 19 апреля, 08:11

Отделение СФР по Воронежской области с 1 апреля проиндексировало пенсии по государственному обеспечению, включая социальные пенсии, на 7,5% (в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера за прошлый год). Повышение затронуло 55 845 воронежских пенсионеров, среди которых 44 527 получателей социальной пенсии.
Образование 18 апреля, 12:29

👉 Заполнить персональные данные (https://clck.ru/3A94WV) В заявлении на поступление в вуз или колледж автоматически заполнятся персональные данные, например серия и номер паспорта, СНИЛС. Если они есть в профиле, это сэкономит время на отправку заявления и исключит ошибки при спешке.