Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, ул. Заводская, 64а)

В настоящее время на территории Воронежской области 2983 объектам присвоен статус объектов культурного наследия (ОКН). Всего в области насчитывается 1384 объекта федерального значения и 1509 - регионального. Из них в ЕГРН внесены сведения о 100% объектов культурного наследия федерального значения и около 70% объектов регионального значения.

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

В Хохольском городском поселении жители продолжают наводить порядок на своих улицах. Активисты ТОСа «Красная Слобода» села Хохол провели субботник на территории спортивно-игровой площадки. Кроме того, привели в порядок цветник и аллею, установили детский домик, собрали мусор вдоль проезжей части.

Администрация Хохольского городского поселения сообщает, что 22 апреля 2024 года в 10.00 часов в здании ДК р.п.Хохольский, ул.Ленина, д.6 состоится конференция жителей поселения по определению направления проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования в 2025 году.

ТОСовцы из «Сан-питера» предпочитают активный отдых, поэтому в выходные устроили субботник на территории будущего проекта «Всей семьей у дома».

Глава Хохольского района Михаил Ельчанинов вручил почетные грамоты и благодарности работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Специалисты этой сферы отмечали свой профессиональный праздник 17 марта.

Протокол об определении участников торгов (конкурсов и аукционов) по продаже муниципального имущества

Исполнитель работ по ОВОС: - министерство лесного хозяйства Воронежской области; ОГРН - 1073667000021; ИНН - 3664078987; юридический и фактический адрес - г. Воронеж, ул. Никитинская, 5; телефон – 8 (473) 212-57-06; e-mail – uprleshoz@govvrn.ru.

Администрация Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области приглашает жителей поселения принять участие в электронном голосовании по отбору практик гражданских инициатив с использованием информационного ресурса «Активный электронный гражданин» (2 этап).