Заключение о результатах публичных слушаний

Автор: Администрация Хохольского г...
Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, ул. Заводская, 64а)

от 07 мая 2024 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 07 мая 2024 года в 10.00 часов по адресу: администрация Хохольского городского поселения,  Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, ул. Школьная, д.4.

В собрании приняло участие: 6 участников.

Составлен протокол публичных слушаний от 07 мая 2024 года.

За время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить проект постановления  Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (Воронежская область, Хохольский   район,   р.п. Хохольский, ул. Заводская, 64а).

3. Настоящее заключение подлежит опубликованию в Вестнике муниципальных правовых актов Хохольского городского поселения Хохольского муниципального  района  Воронежской области  и  размещению

на  официальном  сайте  администрации  Хохольского  городского  поселения

Хохольского  муниципального района Воронежской области в информационно -  телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии

Секретарь комиссии