ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Автор: Администрация Хохольского г...
Администрации Хохольского городского поселения информирует о проведении смотра - конкурса на звания: «Лучшее домовладение», «Лучшая улица», «Предприятие, организация, учреждение образцового санитарного содержания» на территории Хохольского городского поселения. Конкурс проводится с 15 июля по 01 сентября 2024 года.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!.

Подведение итогов состоится 10.09.2024г., награждение в день празднования 60-й годовщины рабочего поселка Хохольский   в праздничной обстановке.