Проект "Установка стелы в с.Хохол" в ходе реализации

Автор: Администрация Хохольского г...
ТОСовцы "Зареченское" села Хохол приступили к реализации проекта по установке стелы при въезде в населенный пункт со стороны автодороги Курск – Борисоглебск – Хохольский – Репьевка и при повороте на село Верхненикольское. Земельный участок, на котором будет стоять въездная группа, выровняли, уложили тротуарную плитку 24 кв.м., которую предоставил ООО "Промрегион". На выделенный грант подрядчики готовят конструкцию стелы.
Проект "Установка стелы в с.Хохол" в ходе реализации.