Информация для населения

📍Хохольский район получил областной грант в размере 2,7 млн рублей на возведение памятника землякам, погибшим в локальных конфликтах. Автор проекта краевед, член Союза художников России Игорь Горяинов уже изготовил скульптуру участника СВО. В скором времени автор приступит к работе над второй фигурой – воина-афганца.
Информация для населения.
📌 Также средства на строительство мемориала направит администрация Хохольского района, предприятия и жители. Сбор средств продолжается.