Объявлен месячник по благоустройству

Автор: Администрация Хохольского г...
В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния территории Хохольского городского поселения в период с 1 по 30 апреля 2024г. объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий Хохольского городского поселения.
Объявлен месячник по благоустройству.

Администрация Хохольского городского поселения  призывает всех жителей, руководителей предприятий и организаций, образовательных и культурных учреждений Хохольского городского поселения к участию в данном мероприятии!

Очистка от мусора своих придомовых территорий по месту жительства, садово-дачных и приусадебных участков – это вклад каждого в чистоту поселения - залог здоровья его жителей!