Обустройство тротуара

Автор: Администрация Хохольского г...
Администрацией Хохольского городского поселения заключен контракт с ООО «Стройоптсервис» на обустройство тротуара по адресу: Воронежская область, Хохольский район, с.Еманча 1-я, ул.Ленина, ул.Центральная на сумму 3,659 млн. рублей.
Тротуар с.Еманча 1-я.

Администрацией Хохольского городского поселения заключен контракт с ООО «Стройоптсервис» на обустройство тротуара по адресу: Воронежская область, Хохольский район,  с.Еманча 1-я, ул.Ленина, ул.Центральная на сумму 3,659 млн. рублей.  Данный проект направлен на проведение работ по обустройству тротуарной дорожки  общей площадью 1182 кв.м., которая связывают жилую зону в с.Еманча 1-я по улицам: Ленина, Центральная с социальными объектами : почта, магазин, сельский клуб.

Тротуарная дорожка  протяженностью 788 п.м., шириной 1,5 м. будет выполнена  покрытием «Брусчатка» серого цвета  и красного цвета толщиной 60 мм.

Для обустройства тротуара из областного бюджета выделено финансирование в сумме 2 млн.рублей.