Образование 18 апреля, 12:29

👉 Заполнить персональные данные (https://clck.ru/3A94WV) В заявлении на поступление в вуз или колледж автоматически заполнятся персональные данные, например серия и номер паспорта, СНИЛС. Если они есть в профиле, это сэкономит время на отправку заявления и исключит ошибки при спешке.
Образование 19 февраля, 13:56

Приглашаем принять участие в «Тотальном диктанте – 2024»
Образование 05 февраля, 15:01

Подведены итоги областного марафона для обучающихся «Интернет – территория безопасности». Марафон проводился в период с 27 ноября 2023 года по 22 января 2024 года с целью повышения цифровой и правовой грамотности детей и подростков в интернет пространстве.