Информация Центра государственных и муниципальных услуг "Мои Документы"

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на режим работы центров «Мои Документы» на майские праздники
Информация Центра государственных и муниципальных услуг "Мои Документы".

В субботу, 27 апреля, все филиалы МФЦ г. Воронежа и Воронежской области ведут прием заявителей.

В воскресенье, 28 апреля, и в понедельник, 29 апреля, во всех центрах «Мои Документы» – выходные. Вместе с тем в эти дни открыты секторы пользовательского сопровождения следующих СМАРТ-МФЦ, куда можно обратиться за получением услуг в электронном виде:
•    СМАРТ-МФЦ г.Воронежа № 1;
•    СМАРТ-МФЦ в Левобережном районе г.Воронежа;
•    СМАРТ-МФЦ в Железнодорожном районе г.Воронежа;
•    СМАРТ-МФЦ в Центральном районе г.Воронежа;
•    СМАРТ-МФЦ в Советском районе г.Воронежа;
•    СМАРТ-МФЦ «ГРАД»;
•    СМАРТ-МФЦ в г.Лиски;
•    СМАРТ-МФЦ в с.Новая Усмань.

Во вторник, 30 апреля, центры «Мои Документы» ведут прием заявителей по обычному графику с сокращением времени рабочего дня на 1 час.

Исключение составляют филиалы МФЦ в г.Богучаре, с.Верхний Мамон, с.Верхняя Хава, с.Воробьевка, пгт.Грибановском, пгт.Каменка, рп.Кантемировка, с.Каширское, с.Нижнедевицк, рп.Ольховатка, рп.Панино, с.Петропавловка, пгт.Подгоренском, рп.Рамонь, с.Репьевка, рп.Таловая, с.Терновка, рп.Хохольском, г.Эртиль. В этих центрах госуслуг 30 апреля – выходной день. Вместе с тем в четырех из указанных центров будут работать секторы пользовательского сопровождения – это СМАРТ-МФЦ в пгт.Грибановском, рп.Панино, пгт.Подгоренском и с.Терновка.

В среду, 1 мая, во всех центрах «Мои Документы» г. Воронежа и Воронежской области – выходной день.

Со 2 мая филиалы работают в обычном режиме.

О графике приема заявителей центрами госуслуг в связи с празднованием Дня Победы будет сообщено дополнительно.

Планируя свой визит, уточняйте информацию о работе филиалов МФЦ в центре телефонного обслуживания: (473) 226-99-99.

Графики работы центров «Мои Документы» 27-30 апреля - скачать