«Мой бизнес помогает»

Автор: Администрация Хохольского г...
18 мая в рамках благотворительной акции «Мой бизнес помогает» и в преддверии ежегодного регионального предпринимательского Форума им. Вильгельма Столля проводится благотворительный спортивный праздник.
«Мой бизнес помогает».
Мероприятие состоится при поддержке Правительства Воронежской области, Министерством предпринимательства, торговли и туризма, а также центром «Мой бизнес».

«Мой бизнес помогает» — всероссийское благотворительное движение, инициированное Министерством экономического развития России. Его основной целью является приобщение бизнеса к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровнем. Воронежская область поддерживает инициативу с 2021 года и принимает активное участие в благотворительной акции.

В рамках мероприятия состоится забег, спортивная зарядка и вручение подарков. Для детей предусмотрена отдельная развлекательная программа. Возраст и уровень физической подготовки участников не имеет значения. Принять участие можно как в качестве участника, так и зрителя.

Все собранные в рамках проводимого забега средства направляются в Благотворительный Фонд «Общие дети» на нужды тяжелобольных.

Размер взноса за участие не установлен. Каждый участник может внести вклад в любом размере во время проведения мероприятия.
Имеется возможность безналичного перевода на на счет фонда (см. приложение).

Благотворительный забег состоится 18 мая 2024 года на базе «PLATINUM ARENA» по адресу ул. Димитрова, 1/1 (Дамба Чернавского моста). Начало регистрации на мероприятие в 10:00.