Социальная сфера 11 апреля, 13:16

Большинство пенсий по старости Социальный фонд сегодня назначает по одному заявлению на портале Госуслуг – без дополнительных действий и подтверждающих документов со стороны самого человека.
Социальная сфера 09 апреля, 15:54

12 апреля 2024 года состоится региональный этап Всероссийской Ярмарки вакансий. Центральное мероприятие состоится с 10.00 до 13.00 на базе «Городского Дворца детей и юношества» по адресу : г.Воронеж , пл.Детей, 1.

Администрация Хохольского городского поселения сообщает, что 22 апреля 2024 года в 10.00 часов в здании ДК р.п.Хохольский, ул.Ленина, д.6 состоится конференция жителей поселения по определению направления проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования в 2025 году.

С наступлением весны наблюдается ситуация, связанная с образованием стихийных свалок на территории контейнерных площадок, которые мешают специализированной технике подъехать к контейнерам.

ТОСовцы из «Сан-питера» предпочитают активный отдых, поэтому в выходные устроили субботник на территории будущего проекта «Всей семьей у дома».
Социальная сфера 06 апреля, 08:24

Освобождение от налога на имущество, преимущества при поступлении в вузы и адресная помощь фонда «Защитники Отечества» — премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о поддержке участников СВО и их семей в ежегодном отчёте о работе Правительства в Госдуме.

По 5 июня 2024 года, в соответствии с приказом министерства от 29.02.2024 № 59, проходит областная природоохранная акция «Нет весенним палам».
Конкурс 04 апреля, 14:20

Фонд «Защитники Отечества» дал старт Всероссийскому конкурсу творческих работ «Памяти героев верны!»

Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА весной 2024 года в Воронежской области планирует проведение акции под девизом: «Zdait бумагу — помоги СВОим», который проводится при поддержке Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф. Цель акции - организовать сбор макулатуры и на вырученные средства помочь нашим бойцам в зоне СВО.
Социальная сфера 03 апреля, 10:14

👩‍👧 Если отец ребенка служит по призыву: пособия для семьи С 1 апреля начинается весенний призыв на срочную службу в армию. Он касается мужчин с 18 до 30 лет. На период службы в армии семья призывника получает дополнительные пособия — они не зависят от дохода и трудоустройства.