Извещения о начале выполнения кадастровых работ.

Администрация Хохольского городского поселения информирует, что 6 марта 2024 года в 10.40 запланировано проведение комплексной проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Воронежской области с включением оконечных средств оповещения и доведением до населения сигнала оповещения «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»
Безопасность 04 марта, 08:07

Аферисты все чаще стали представляться сотрудниками Социального фонда России и вводить в заблуждение доверчивых граждан. Отделение СФР по Воронежской области призывает всех быть бдительными и остерегаться мошенников.

Уважаемые жители Хохольского городского поселения! Администрация Хохольского городского поселения приглашает Вас принять участие в выборе практик гражданских инициатив по объектам, требуемым для обустройства в 2025 году.
Безопасность 01 марта, 15:21

Меры безопасности при ледоставе. Любителям зимней рыбалки.
Безопасность 29 февраля, 08:26

В настоящее время выявлены факты поступления на адреса электронной почты органов управления и организаций
Право 28 февраля, 08:35

В связи с проведением 15 марта 2024г. "Всемирного дня защиты прав потребителей" в целях информирования населения по вопросам защиты прав потребителей организована "Горячая линия" в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ворорнежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах по тел. 2-17-68 г. Семилуки, ул. 25 лет Октября,25.
Здравоохранение 26 февраля, 13:30

Когда речь заходит о вреде и пользе леденцовых петушков, важно помнить, что эта сладость, как и любая другая, должна употребляться с умеренностью.

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Мероприятие пройдет 29 марта в Сити-парке «Град».