Конкурс 08 февраля, 13:30

В Воронежской области стартовал региональный отборочный тур Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым».

Вступи в ряды лучших управленцев России! Президентская программа подготовки управленческих кадров - это возможность получить качественное управленческое образование для карьерного роста и развития бизнеса.
Здравоохранение 06 февраля, 10:15

Пневмония – воспаление легких, в которое вовлекаются все структурные элементы легочной ткани, преимущественно - альвеолы и интерстициальная ткань легких. Это затрудняет поступление кислорода в организм и приводит к снижению его концентрации в крови, в критическом случае – до уровня, несовместимого с жизнью!
Образование 05 февраля, 15:01

Подведены итоги областного марафона для обучающихся «Интернет – территория безопасности». Марафон проводился в период с 27 ноября 2023 года по 22 января 2024 года с целью повышения цифровой и правовой грамотности детей и подростков в интернет пространстве.

02.02.2024 в Хохольском муниципальном районе на стадионе «Юбилейный» прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся Хохольского района, посвященным освобождению Хохольского района от немецко-фашистских захватчков.

Министерство природных ресурсов и экологии объявляет о старте отбора получателей грантов на реализацию проектов в области охраны окружающей среды в 2024 году
ЖКХ 01 февраля, 08:17

Тарифы оплаты услуг ЖКХ на 2024 год

Во вторник, 30 января, в Хохольском районе прошло обучение общественных наблюдателей за выборами президента Российской Федерации. В семинаре приняли участие 55 хохольцев. Будущим наблюдателям рассказали о нормативно-правовой базе, обязанностях и порядке проведения выборов.

Общественной палатой Воронежской области организован мониторинг качества оказания медицинской помощи в первичном звене здравоохранения. Основные направления мониторинга включают в себя: удобство электронной записи к врачу, наличие развитой инфраструктуры медицинских учреждений, время ожидания приема и удовлетворенность обслуживанием медицинских работников.
ЖКХ 26 января, 08:50

С 2019 года на территории Воронежской области введена в действие новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО)