Всякий раз, когда наступает 29 января - День освобождения Хохольского района от немецко-фашистских захватчиков, мы вновь обращаемся к событиям далеких военных лет. Радость многострадальной победы и горечь при виде разрушенного села - эти чувства пережили еманчанцы в 1943 году.

Управление Минюста России по Воронежской области информирует о необходимости предоставления некоммерческими организациями ежегодной отчетности за 2023 год в срок не позднее 15 апреля 2024 года.
Конкурс 25 января, 08:50

Стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе на присуждение ежегодной областной премии общественно-государственного признания «Добронежец».

1. На публичные слушания, проводимые в срок с 22.01.2024 г. по 14.02.2024 г., выносится проект постановления администрации Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в отношении участка с кадастровым номером 36:31:0100011:67, площадью 1250 кв. м., расположенного по адресу: Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, ул. Чехова, поз.123, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 36:31:0100011:192 с 3 м. до 2,2 м. и следующие информационные материалы к проекту: 1) Заявление гр. Казарцевой Елены Александровны; 2) Проект постановления администрации Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».
Социальная сфера 22 января, 13:09

Услуги Социального фонда – 2024: что ждет россиян с нового года

Администрация Хохольского района объявляет сбор средств на памятник землякам, погибшим при выполнении воинского долга в Афганистане, на Северном Кавказе, в специальной военной операции.

В пятницу, 19 января, состоится обучающий семинар с представителями территориального общественного самоуправления в рамках подготовки заявок конкурса общественно полезных проектов.
Безопасность 17 января, 08:32

Главное — не паниковать и не приближаться к нему Сразу звоните 112!!!
Праздники 15 января, 07:10

В поселке Хохольский окунуться в воду можно будет в освященной купели в Сосновке, выше песчаного карьера. Возле купели будут дежурить сотрудники МЧС, медработники, полицейские, представители городского поселения.
Безопасность 14 января, 10:15

Меры безопасности на льду. Оказание помощи терпящим бедствие на льду и воде.