С 1 апреля 2024 года уведомления о начале осуществления деятельности направляются в Управление исключительно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг

Форум уже стал традиционным ежегодным событием, которое проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», иницированного Президентом РФ.

Глава Хохольского района Михаил Ельчанинов вручил почетные грамоты и благодарности работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Специалисты этой сферы отмечали свой профессиональный праздник 17 марта.

Пост часто воспринимается людьми как диета или ритуальный способ голодания. Но часто это не приносит ничего кроме разочарования, так как православный пост это, прежде всего, очищение духа, а впоследствии тела. Пост станет полезным, если вы будете относится к нему как очищающему периоду, несущему вам радость и здоровье.

Протокол об определении участников торгов (конкурсов и аукционов) по продаже муниципального имущества

Исполнитель работ по ОВОС: - министерство лесного хозяйства Воронежской области; ОГРН - 1073667000021; ИНН - 3664078987; юридический и фактический адрес - г. Воронеж, ул. Никитинская, 5; телефон – 8 (473) 212-57-06; e-mail – uprleshoz@govvrn.ru.

Администрация Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области приглашает жителей поселения принять участие в электронном голосовании по отбору практик гражданских инициатив с использованием информационного ресурса «Активный электронный гражданин» (2 этап).

Основные правила пользования бытовыми газовыми приборами

С 1 февраля вступил в силу Федеральный закон №438-ФЗ от 04.08.2023 г., который внёс изменения в Федеральный закон от №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»13.07.2015 г.