Члены УИК расскажут о кандидатах на выборы Президента РФ, проинформируют о месте расположения и времени работы избирательных участков, а также уточнят сведения об избирателях, в том числе о необходимости голосования на дому.
Образование 19 февраля, 13:56

Приглашаем принять участие в «Тотальном диктанте – 2024»
Социальная сфера 15 февраля, 12:46

Сегодня в нашей стране отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана.
Социальная сфера 15 февраля, 08:15

Все больше жителей Воронежской области предпочитают записываться к нотариусу через портал Госуслуг. Электронная запись значительно экономит время заявителей.

Заключение от 15.02.2024г. о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, ул. Чехова, поз. 123)

В МФЦ открыт прием заявлений для участия в выборах Президента России по месту нахождения
Социальная сфера 14 февраля, 08:00

Отделение пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области сообщает о введении в клиентских службах СФР с марта 2024 года дополнительного рабочего дня (каждая последняя суббота месяца). В рабочую субботу устанавливается сокращенный режим работы.
Безопасность 13 февраля, 09:18

Уважаемые участники дорожного движения, в связи с ухудшением погодных условий, вызванных резким перепадом температуры и в результате этого образованием гололёда, Госавтоинспекция Воронежской области напоминает о максимальной концентрации внимания на дороге❗️

16 февраля 2024 года в 15.00 состоится сессия Совета народных депутатов Хохольского городского поселения в Доме культуры р.п.Хохольский, ул.Ленина, 6. Перед депутатами и местными жителями выступит глава администрации Хохольского городского поселения Владимир Александрович Уколов. Он отчитается о своей проделанной работе и работе администрации за 2023 год.