Безопасность 03 апреля, 10:00

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует как правильно выбрать качественные пищевые продукты и как правильно поступать при приобретении некачественных продуктов.
Безопасность 02 апреля, 09:50

Мошенники регулярно придумывают новые схемы обмана и модернизируют старые. «Мои финансы» собрали самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться в 2024 году.

Акция "Родные берега" стартовала в Воронежской области.

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния территории Хохольского городского поселения в период с 1 по 30 апреля 2024г. объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий Хохольского городского поселения.

❗❗❗С 1 АПРЕЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ БУДЕТ ВВЕДЕН ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ
Безопасность 29 марта, 12:31

Уважаемые жители многоквартирных домов! Во исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ю.И. Борисова по обеспечению организации антитеррористической защищенности многоквартирных домов в соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.05.2008 №333 «О компетенции федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, в области противодействия терроризму», убедительно просим Вас укрепить входные двери, обеспечить закрытие на замки всех входов в подвалы, технические этажи и чердаки.
Конкурс 28 марта, 12:23

Сегодня в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи состоялось публичная защита проектов ТОС.

О проведении областных экологических акций
Право 27 марта, 08:40

Навигатор внесудебного банкротства. Представляем новый сервис для жителей Воронежской области

Туберкулёз — инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулёза, сопровождающееся, как правило, поражением лёгких, а также костей, суставов, глаз, кожи, мочеполовых органов.